Аленочка Потапова

Как приготовить попкорн в мультиварке Редмонд РМС М 110?Пробовали сделать как в инструкции- не получилось.

Пробовали сделать как в инструкции- не получилось.

Ba
Bad

Мультиварка-это аппарат для приготовления нормальной, вкусной еды, а не для попкорна и чипсов, попробуйте попкорн приготовить в микроволновке.... (

Максим Сташков

Мультиварка-это аппарат для приготовления нормальной, вкусной еды, а не для попкорна и чипсов, попробуйте попкорн приготовить в микроволновке....(... Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Baсилий

Мультиварка, это не панацея! А попкорн, как написано на пакетике делается в микроволновой печи!

И*
Ирина *****

2 варианта-на сковороде и в микроволновке

Елена Моисеева

А клапан у вас был открыт всегда?

Елена ***

А вы какой попкорн покупали, расскажите ка???