Александр

у меня кошка. сейчас она беременна. но пару дней она ходит вяленькая. из глазок слезки текут. бывает рвется (((((

мама в интернете прочла что похожа на чумку.... хоть бы до завтра ни чего не случилось, отвезти к ветврачу ((((что щас можно сделать ((( жаль ее (((

Екатерина Федорова

моет вам ранше довали мазь или капли для кошачих глаз закапайте. Или 1-2 капли водички в глазки закапайте

Petr Podsvirov

заварите свежую заварку и закапайте в глаза, только обычную а не с бергамотом или клубникой) какой срок у кошки? может рожать собралась...)

Лена Зеленина

Щас можно ее к ветеринару отвести. Прямо щас.

Лариса Багаева

нельзя вести беременную кошку к вету, вызывайте вета на дом, разница в деньгах 100 рублей
щас ничего делать нельзя кошка беременная можете навредить и кошке и котятам, только если вызовите на дом круглосуточного вета