Ев
Евгений

стоит ли с барбусами держать гупёшек

Павел Евстифеев

Вы о каких барбусах ведете речь? Конкретизируйте.

Шамка К

Барбусы им все хвосты поотгрызают.

Васелина

барбусы любители пощипать многих усатых и пышнохвостых рыб. Барбусы драчливы. Не стоит.
не советую будут драть но если попробовать посадить штук 6 барбусов то возможно будут жить мирно но очень врятли .
Плохое соседство. Барбусы обязательно оборвут хвосты самцам длинноплавничных гуппёшек. Если гуппи не слишком длинноплавничные - уживутся.
Барбусы загоняют твоих гупешек 100% Гуппи либо погибнут, либо будут вечно с оборванными хвостами и с больной психикой:)) )
да и мальками полакомиться не прочь.

Ra
Rastaman

ноу! не советую!

ОК
Олег Клавцен

Если речь о суматранских, то все зависит от количества барбусов, объема аквариума и количества растений в аквариуме.
Если речь о вишневых, то вполне можно. С другими не содержал.

Артем Бейсюк

видов барбусов много.

Юрчик Никитин

Пожрут как нефиг делать еще и спасибо скажут, не советую! очень уж это хищный и неприхотливый на жратву народ ) ) вообще не рекомендуется в аквариум сажать рыбок которые сильно различаются по размерам друг от друга ) всегда есть шанс что то кого то сожрет 😃

Андрей Лахурин

нет. у меня они двоих самцов забили, третьему выклевали глаз