Дмитрий Творанович

Есть вопрос. Кого барбусы не съедят?

Eugene

Не съедят схожую по размеру и темпераменту рыбу, вы вообще о каких именно барбусах?

Кристина Косинова

Человека не съедят.. Крокодила не съедят.

Ан
Анастасия

у барбусов. как -будто шило в ...ни сажайте их с гуппи, неонами и др. мелкими спок рыбами. У меня гуппи убивали, пересадил их к цихлидам, которые крупнее их в 4 раза, и ничего прижились, как свои там.

Дмитрий Черненко

Себе подобных из семейства карповых.. . Таких же барбусов золотых там или черных или огненых и даже с лабео будут жить спокойно.. . Но не в коем случае ни с золотыми рыбками, гуппи и прочими живородками, лабиринтовыми и данио.. . И даже цихлиды не все бы подошли.. . Я бы например не сажал барбусов никогда вместе со скаляриями.. . Это нехорошо будет для последних.. . Все же барбусы хищники еще те.. . Да к тому же и быстрые очень...

Александр Бисяев

барбусы разные бывают - суматранские, акульи, шванефильда, алые, огненые.. . акульи барбусы бала и барбусы шванефильда вообще 30 см. вымахать могут, и это не предел, если места достаточно, то полметровыми кабанами станут.

Лиза Филатова

Малабарских данио. Их даже лютые сомы не съедают - уж очень прыткие.