Виктория Никишина

Почему кот сует голову под струю из крана ?

Собственно видел видео в соц. сетях про то как кот пьет воду - сует голову под струю воды и лижет стикающие капли. Вот еще картинку нашел на эту тему. помогите, очень интересует почему они так делают а не пьют из мисочки и тп. :))

Олька Коряпина

Кошки любят пить откуда не положено - из стакана на столе (откуда Вы не допили), например. Поставьте ему миску с водой не рядом с кормом, а в коридоре, или в одной из комнат. Вот увидите, он будет пить.

Виталий Ромащенко

Да, мне тоже интересно, почему мой кот слизывает капли на побрызганных цветах и пьет из поддона для цветов, если стоит чистая плошка свежей воды всегда, и почему он залазит в мойку лизать капли жирной воды напополам с бытовой химией.

Анжелика Качалина

Наверно он чемто болен или ему так нравится делать!

Любоня

может пить хочет или жарко

Емельянова Алена

Искупайте его

Костя Хохлов

1.Ему интересно что это?
2.Пить хочет.
3.Возможно блошки или другие паразиты и он хочет от них избавиться
4.Помой меня!
5.Просто так )))

Василий Коломиец

Витамин не хватает))))