Александр Захаров

Почему вредно НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ промывать влагалище струей воды из под крана ??

ТО ЧТО ФЛОРА ВЫМЫВАЕТСЯ ЭТО ПОНЯТНО А ВОТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ КАКОЙ ВРЕД ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛКОВО. сПАСИБОЧКИ.

Валентина

Это приводит к дефлорации мозга. И наступает бешенство матки. А это пугает яичники...

Татьяна Афанасьева

Струю по слабже и нормалек.

Константин Кирюшкин

Нет необходимости мыть там, внутри!!! !
Вредно, потому что может инфекция попасть. Вода стерильная что ли?

Тельман Azeri

во-первых, нарушается кислотно-щелочной баланс, во-вторых любая вода из-под крана все равно содержит какое-то количество микроорганизмов, которые, попав на наружные органы могут попасть и вовнутрь

Оксана Долгова

Хорошие у тебя вопросы.

Анна

Ну если вода грязная то вредно, а в остальном хоть замойся, про микрофлору ты знаешь....

Ирина Дорожкина

А смысл? Там своя микрофлора, не нужно её трогать! Какая сейчас вода - инфекция обеспечена!