Nastyonka Danilova

Почему вредно НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ промывать влагалище струей воды из под крана ?

ТО ЧТО ФЛОРА ВЫМЫВАЕТСЯ ЭТО ПОНЯТНО А ВОТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ КАКОЙ ВРЕД ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛКОВО. сПАСИБОЧКИ.

Иг
Игорь

Во-первых, в организме ВСЁ взаимосвязано.
Во-вторых природа позаботилась достаточно глубоко убрать вовнутрь женские половые органы вовсе не для того, чтобы Вы экспериментировали с собственным организмом.
В-третьих, часть клеток и бактерий из влагалища, которое является одним из САМЫХ загряжнённых мест в организме во время Ваших "процедур" попадает через цервикальный канал в матку, а далее в маточные трубы, способствуя восходящей инфекции последних. А где сальпингит-там и оофорит.