Татьяна П

можно ли взять стафордишрского бультера кобеля ..

если в доме еще живет кобель овчарки. . 2 года. . очень добрый к собакам. к кобелям спокоен. . любит играть он восточник. .
ну или любую другую породу, ( доберман, бультерьер, ) интересны только гладкошерстные породы.

?

Дмитрий Новиков

2-ух кобелей брать рискованно, тем более таких серьёзных пород. Наверняка овчарка будет ревновать, увидит в нём соперника и вероятны стычки. К тому же ему 2 года. . Что бы мирно жили нужно что бы росли вместе. Из предложенных вариантов я бы взяла либо стаффа, либо добермана. У питбулей нет стандарта в поведении и брать питбуля - лотерея, может попасться как добрый и уживчивый, а может попасться убийца. Очень у них психика расшатанная.

ОК
Олеся Киселева

Смотря как щенка введете в семью, если для овчарки вы вожак то проблем с пополнением не возникнет.

Doston Janapov

Отношения в семье регулируете вы.
Кто-то и четырех кобелей вместе держит. Тут никто наверняка не скажет, как может получиться.
Овчарка может поджать под себя стаффбуля, и будут они жить в мире и согласии.
А иногда выходит так, что у двух собак такая взаимная ненависть друг к другу, что в разные концы двора разводят.
Вы еще двух доминантных сук не видели, вот уж где огонь))