Вета

просто интересно. недавно задумался над вопросом: что ощущает человек, режущий себе вены? какую боль, страх и т. д.?

Сергей Тюленев

на сколько я знаю, ничего! я просто один раз упал и какрас порезал руку, ну слава богу ничего не задел, ну чуть не порвал сухожилье, когда я порезался, я встал, посмотрел, ну и пошел в школу

Анастасия Гладких

думаю, в этот момент он испытывает желание прекратить всё это

Kv
Kvil

Блин как начнешь позови

Макс

Разносторонность это хорошо, но задумывался лучше б над человеком у которого все есть! Ну а там горе, разочарование, что еще! Вообщем не привлекай к себе темные силы)

Юрий

так если он начал резать себе вены, то значит ему уже ничего не страшно и не больно, как правило вены режут уже после изрядного принятия алкоголя либо еще какой нибудь дряни....

Lena

nichego interesnogo,zapax ot krovi townotvorni,mesto poreza wipet,xochetsia zakrit,kak i ne trogali,golova kruwitsia i v ney zvenit,a ewe potom budut wrami i glupiy vid na vopros blizkix Zachem!Strax towe smotria kto ispitivaet,ludi v otchaianii, im uwe vse ravno,a dlia pokaza,boiatsia chto istekut kroviu do ixnego obnaruweniia!Sovet-ne zanimaytes duriu!

Ан
Анна

Да ничего в горячей ванне не чувствуется боли. Нет ни страха ни боли. Страх появляется в последнии 3 4 секунды - срабатывает инстинкт самосохранения. Но время ведет обратный осчетет 3, 2, 1,,,,))))