Игорь Ходякин

Про вуз. Подскажите кое-что?

Я слышала, что при поступлении в ВУЗ, комиссия приемная смотрит не только на результаты ЕГЭ, но и на портфолио абитуриента, если таковое имеется.
А если у меня имеется два диплома об окончании пятилетнего обучения по двум специальностям в муз. школе, на это обратят внимание, или смотрят только на олимпиадные места?

Виктория

Полный бред. Даже на наличие медали не смотрят. Сейчас главное ЕГЭ И аттестат, и да олимпиады. 1 места по региону, городу.

Ольга

На внешнось смотрят, что б всё при себе было.

Ир
Ирина

На портфолио смотрят только в том случае, если на одно место есть несколько претендентов с одинаковым количеством баллов по ЕГЭ. А так грамоты совсем не важны.

Ал
Алсу

Смотрят только на ЕГЭ. Поступить не сложно, сложно учиться