An@stasiya Андреева

завязывается кое что, подскажите

начал общаться с девушкой, познакомились в конец света с ней в клубе, она просто офигенная, не какая-то девушка легкого поведения из клуба, как бывает.
гуляем с ней, ходим в разные места, цветочки дарю, и вроде смотрит как-то с горящими глазами как мне кажется, или незнаю, обнимались, ну всё как бывает вначале, а вот поцеловать решил, как-то неловко она, показалось что не умеет, хотя возраст то не детский, или стеснение это, или просто не желание... и по переписке она как-то не сильно ласковая, стараюсь что-то такое писать ей приятное итд. И вот пойми нравлюсь ей, али нет. может это какая-то скромность или осторожность, просто мб влияет тот фактор что у нее отношения больше чем месяц не длились. как понять нравлюсь ли я.

Helena

Не переживай, если у девушки глаза светятся, то все будет ТИП-ТОП!