Юлия Корниенко

девушка стала агрессивна ко мне, подскажите как себя вести, впервые такое

Черт знает что делать. Общался с одногруппницей, все было нормально, хорошо, болтали постоянно, а примерно через 2 месяца она стала агрессивна ко мне, постоянно меня критикует и орет. Никаких отношений я с ней завязывал, просто дружили. Хотелось бы, чтоб такая хрень прекратилась, что посоветуете?

Sw
Sweet

Поговорить с ней - лучший выход. А так можно много чего себе надумать.

Ан
Аня

скорее всего ей сказали что то плохое про тебя, и она просто не хочет с тобой разговаривать, поэтому и агресивно ведет себя так с тобой. поговори с ней.

Юлия

может ты стал ей противен

Ни
Нина

По печени или по бороде)))

Та
Татьяна

поговори спокойно. . объясни что хочешь что это мозГА взрыв прекратился

Ля
Ляззата

Видимо что то пошло не так, видимо у неё появились какие то проблемы, которые не может решить. Есть категория людей, которая ведёт себя таким образом. Подождите ...

To
Toru

либо ей кто-то сказал, что ты о ней как-то не лестно отзывался.
либо она думала что тебе нравится, а потом поняла что нет. и теперь бесится.

Ан
Анжелика

Трахни ее как следует

Жанико

Хрен их поймешь, этих баб.

Юлия

извинись и подари цветы или брось её 🙂