ОК
Ольга Королькова

как повысить фпс в доте 2? оператива 3 гига интел кор два дуа T6570 2.10Ghz видюха ATI Mobility radeon hd 4500

Сергей. Покатов.

В радионах не разбираюсь, но не думаю, что комп у тебя выше среднего. Ставь графику по минимуму и отключи синхронизацию. Мне в доте графика не нужна, поэтому снизил её по максимуму .

Юрок Сергеевич

Пересесть с ноутбука на нормальный системный блок. Вот когда будет видеокарта толщиной больше, чем ноутбук, тогда и поднимается фпс.