Ви
Виктория

Предо мной стала задача нарисовать виньетку

Предо мной стала задача нарисовать виньетку, только общую фотографию. В каких размерах её лучше делать в фотошопе и в каком формате сохранять? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!

Ирина Петрашова

В размере котором можно ее распечатать и не смотреть в монитор через лупу, т. е. А4/а3; сохранять в псд, джпг и тифф