Маргарита Зайцева

Tomraider последняя 2013

Ребят проблемка такая ноутбук pascard bell TN11SR 4 гб оперативы, nvidia GTX540M видюха, аусус мама 97 про, 4 ядра 2.3" Почему когда запускаяю том райдер заходит в меню потом начинает рябить и вылетает игра" Что сделать ?

Windows 7 Лицензия стоит, покупочная с магазина 5 т. р

"А ничего что это для компа игра а не для ноута? если ничего, то переустанавливай винду )" STUPIED !!!

Просто мозг переустановите себе.

Анастасия

Переустановить винду

Алексей Бацких

А ничего что это для компа игра а не для ноута? если ничего, то переустанавливай винду )