Анна Шикова

почему виндулс не устанавливаеться? идёт сразу загрузка компа... в биосе всё менял, как надо... подскажите причину...

идёт сразу загрузка компа... в биосе всё менял, как надо... подскажите причину... заранее всем спасибо!

Татьяна Стрельникова

Эм.
Точно поменял? Если поменял, то сохранил? А диск/флешку комп читает вообще?
Проверь всё.
1.Может не сохранил.
2.Может что-то не то сменил.
3. Отсутствует винда на диске/флешке.
4. Компьютер не видит флешку/диск.

Veronika Gagarina

Если стоит загрузка диска и он не загружается то это 2 причины или привод говно или диск говно, ну или операционка не загрузочная

Александр Дмитриченко

С чего не устанавливается? С диска с флешки, не понять

Anvar Fazilov

скорее всего когда начинается загруска с диска оболочка требует нажать любую клавишу, а вы не нажимаете, тогда он автоматически загружает с жёсткого, можно ещё при загрузке, когда дел жмут для битва, нажать ф11 или ф12 откроется меню загруски, там можно выбрать с чего загружать

Мария Александровна

например я ставил семерку ХР и восьмерку, и что понял. семерка хорошо ставится на семерку. а вот если стоит ХР или восьмерка то нехочет с диска запускатся установка, я делал так, запускалась винда и из под неё в проводнике находил на дивиди диске файл setup.exe и тогда нормально уже