Юлия

как убрать прыщи, эффективным способом? крема и всякие такие штучки не помогают ( помогите пожалуйста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..!!

Алексей Скоробогатов

это возрастное

само пройдёт

Ольга Семенова

Сколько лет?
Есть ли лишний вес?
Ходили к косметологу, дерматологу и гинекологу? Сдавали анализ на гормоны?
Спортом занимаетесь? Питаетесь правильно?
Вот немногие из вопросов, ответы на которые необходимы. Мало ли из-за чего у Вас прыщи.

Andrews Andrews

Это у тебя гормон гуляет. Начни жить регулярной половой жизнью и все пройдет.

Алеся Кабаева

Мне от прыщей помог гель "Клиндовит", плюс пила дрожжи "Нагипол-2" и курс полисорба (3г 3 раза в день) , кроме этого не помогало ничего, но организм у всех разный.