Рустам

Можно ли водку разбовлять водой? Для понищения скажем так дозы.

И как это может сказаться на самочувствие 57 летней женщине которая неделю в глубоком запое

Елена Зубкова

ну соком то разбавляют

Кирилл

даже нужно, 1 к 2

Эн
Энжеша

спиртом разбавь

Бехзод Салибаев

Если он уходит в запой, то разбавление не поможет ибо организм будет требовать ту дозу алкоголя, которую он привык получать. НЕ количество тут главное, а концентрация алкоголя в крови. Этим не поможешь. Только желудок посадит.