Alisher Mamajanov

Если взять двойную дозу препарата в таблетках и разбавить водой. Воду взять и выпарить что нибудь будет в остатке?

Виталик Демидов

наркоман любитель? купите школьный учебник по химии.

Антон Грибанов

Какой именно препарат ?
Не все лекарства растворяются в воде ...

Если выпарить, выпарите только чистый Н2О (ну или другие вещества, которые переходят в газообразное состояние при 100град. цельсия ...но это мало вероятно ...)

Если при разбавлении получился раствор а не суспензия (в воде плавают частицы лекарства) лучше просто выпить половину стакана ...А если он не растворился и разделить его на 2 равные части не получится ...

Если это именно таблетка, как Вы утверждаете, а не драже, пилюля или что-то другое .. его просто можно ножом на 2 части разделить ...ну по канавке, если она имеется ...

Случайный Прохожий

в остатке таблетки та будут полностью и целеком практически, но их действие на организм может быть другим

Алексеи Нет

бред вы пишите. Зачем таблетки разбавлять водой? просто поделите на части.