Леонид Беляев

вы пользовались препаратом дюфалак и таблетками алоххол?

у меня проблемы с желчным пузырем и на фоне этого вроде бы дисбактериоз кишечника. врач выписала пить дюфалак и табл. алоххол. хорошо ли они помогают? пью три дня, но улучшений пока не вижу. в туалет только хорошо хожу. а бурление и вздутие в животе после еды так и осталось! ((

Светлана

это хорошие препараты, пейте. 3 дня очень мало, что бы был какой-то рез-тат

Darina Cocaine

Алохолл очень хороший препарат