Eкатерина Усанкова

2. Идеальная тепловая машина работает как двигатель в интервале температур 327°С и 27°С

Идеальная тепловая машина работает как двигатель в интервале температур 327°С и 27°С. Определите кпд этой машины. Как можно увеличить кпд тепловых машин?

Ne
Nemo

не буду решать такую задачу, где надо определять КПД ИДЕАЛЬНОЙ МАШИНЫ.