Алексей Парамонов

Среди предложений 1–6 помогите найти сложное, в состав которого входит односоставное безличное

–(1)Здесь полюс, поздравляю вас, ребята! – именно эти слова сказал начальник
полярной экспедиции Дмитрий Шпаро, когда в белёсой мгле ненадолго сверкнуло
солнце и штурман Юрий Хмелевский определил: цель достигнута. (2)Несколько
секунд друзья ещё стояли, пошатываясь, плотно прижавшись друг к другу. (3)И вдруг
кинулись обниматься, поздравлять друг друга, радуясь нелегко доставшейся победе.
(4)Северный полюс столбиком не отмечен, на нём ничего нет, кроме льда и снега.
(5)Это всего лишь символ, математическая точка, где сходятся меридианы и сходят
на нет параллели. (6)На Южном полюсе, единожды вычислив точку, отметили её
флагом и кругом из бочек.

В ответах 4. Но почему? Разве НИЧЕГО - не подлежащее?

Евгений Тренд

4-все правильно