ОК
Олег Карпенко

Это сложное предложение, в составе которого односоставное безличное?

Я страдал без книг, без телевизора, без друзей; степь, утыканная оранжевыми камнями, похожими на клыки вымерших рептилий, вызывала тоску, и даже далёкое поле жёлтого подсолнечника мне казалось огромным кладбищем, которое завалили искусственными цветами.

Макаров Дмитрий

нет здесь безличного, последнее-неопределенно-личное