Рафаел Махмудов

Среди предложений 18 – 21 найдите сложное предложение, в состав которого входит односоставное безличное

(18)Конечно, стараемся, тщимся,
выращиваем на балконе цветочек или пёрышко лука, держим в квартире
какое-нибудь растение, обзаводимся дачным клочком земли, летом, во время
отпуска, в воскресенье выбираемся в лес, на речку. (19)Но это не серьёзные
отношения с землёй. (20)Это вроде как детская игра в дочки-матери вместо
подлинной любви, подлинного рождения детей.
(21)И подумать только, что мой дед и даже мой отец ещё находились в
прямом и непосредственном контакте с землёй, который человеку
предназначен и необходим.
(По В. Солоухину

Надежда Глазунова

21. И подумать только -- односоставное безличное