Dima Maksimov

Если ты проболел пробный ГИА, то ты потом сдаешь? или как? или назначают еще? и сколько баллов максимум?

Если ты заболел или пропустил пробный ГИА, то ты потом сдаешь? или как? или назначают еще? и сколько баллов максимум, а сколько на какую оценку?

Александр Рябов

Ну сдашь ты или нет, зависит от твоих знаний. Ну написав, тебе было бы легче, знаешь, что ожидать в настоящем ГИА.