Артём Пышкин

Подскажите пожалуйста образованные люди! Могу ли я, обучаясь на платном отделении в вузе (на 1 курсе) , забрать свой

Подскажите пожалуйста образованные люди! Могу ли я, обучаясь на платном отделении в вузе (на 1 курсе) , забрать свой диплом, а сдать в деканат копию диплома, зачем чтобы с оригиналом попробовать поступить на бюджет, на второе высшее? .

Milena

сможешь....