Bad-Boy Sexy-Boy

Имеется 13 гирь, каждая из которых весит це- лое число граммов. Известно, что любые 12 из них можно разложить на чашках

Скажите пожалуйста, я вам буду очень благодарен ответу, хочу получить грамоту )))

Имеется 13 гирь, каждая из которых весит целое число граммов, Известно что любые 12 из них можно разложить на чашках весок так что наступит равновесие. Верно ли что все гири имеют один и тот же вес?

ход решения тоже подойдет

Ольга

во-первых, в чем вопрос?
во-вторых, есл это олимпиада, то извиняй, ответ не получишь, но ход решения можно