Екатeрина Иванова

А у Вас лично есть подлинный религиозный опыт? (когда религия не зло, а только добро и свет).

Ал
Александр

Есть, когда после запоя и развода с женой я был на грани суицида.

Ка
Катик

Некоторое время пела на клиросе. Перестала по объективным причинам. До сих пор вспоминаю, как беличьей шкуркой по сердцу гладят. Правда, Храм маленький, приход небольшой, все свои. Батюшка умный и честный. Хочу назад.

Ин
Инна

А кто Вам сказал, что религия зло?

Alexalex

Да вы наверное шутите? Это когда же религия была добром и светом?
Но исключение всё же есть. Это буддизм. По моему единственная религия которая не призывает к войне, убиствам и прочим грехам.

Катюня

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru

Александр

Обращения к Матроне Московской