An
Anastasia

Почему обществу и планете Земля нужнее Ломоносовы нежели Казановы?

http://otvet.mail.ru/question/87424319/opros/ - большинство так считает!

Анюта

Все-таки, люди разумом и творческим интеллектом обладают, а не только животными инстинктами для совокупления.

Марина Удовенко

По тому что баб трахать, эт каждый может, а вот что б нос сломать...

Ка
Катюшкин

Обществу бы желательны Ломоносовы с высокой потенцией и темпераментом.... Чтобы много воспроизвелось!!

Мария Дубровина

Бог с вами, на земле перенаселение, какие Казановы и прочие Донжуаны? Нужны конечно Ломоносовы и Берии с прочими Гитлерами.

du
dub322

А кто ж этих Ломоносовых делать будет, ведь им самим за ботаникой некогда себе подобных производить.

Евгений

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru