Лидия Никольская

И по чему мне кажется что по сдешним опросам можно составить психологический портрет на каждого в ответах.

Игорь Мишин

Потому что в тебе есть часть (%) каждого из них и ты возможно многих судишь по себе..

О-Ля-Ля

Врядли это так...

Тават Одинцова

Это обычное заблуждение.

Анна Иотко

Заблуждение. Для части участников проекта "Ответы" - возможность воплотить в жизнь своё альтер-эго: если не постоянно, то хотя бы отчасти...

Co
Constantin

Судят человека не по словам а по делам.