Любовь

1 июня буду в санатории солнечный с ребёнком 6-ти лет. как там? море теплое? кто там был?

геленджик

Екатерина Кирьянова

в санаториии будет тепло.... а море будет зависить от того какая погода будет в мае.... в том году был жаркий май... в этом не знаю... но я думаю вы же не на один день приезжаете.... значит по любому покупаетесь

Ni
Nikto

Зависит от того какое море. Теплое в это время Азовское.

Рукасова Екатерина

Море в это время холодное, отдыхали в июне почти весь месяц, покупались по-хорошему только в конце м-ца. Кстати, дети меньше ощущают холод, чем взрослые, их из моря не вытащишь.

Алик

Нет. Море прогревается после 20 июня, примерно 20 градусов.