Инок |Moнолит|

Какой санаторий лучше в Геленжике-лечения ребёнка 6 лет (бронхит, синусит, неврология). Взрослому по снижению веса.

Та
Татьяна

Есть в Геленджике санаторий "Красная талка". Попробуйте там.

Кирилл Митрохин

у нас тут по легочным и дыхательным много санаториев ...Дружба в этом плане очень хороша... но там немного устаревшие номера.... но расположение идеально.... и ещё там очень хороший невролог -иглотерапевт ...она может вам иглы по снижению веса ставить и ребенку по его проблемам... но там короче всё для дыхалки есть.... Красная Талка тоже очень хороший санаторий.... но дороже.... он рядом с Дружбой находиться.... посмотрите ихние сайты и сами уже выберайте по цене...