Aliona Plescan

заполнять ли приложение к заявлению о выдаче поспорта (загран нового образца) ?

зачем оно нужно и в каких случаях его заполнять?
не работаю и не работала
учусь в колледже
и что делать если адрес организации не входит в строку? help!

Володя Tigrenok

а что за приложение ???анкету заполняли и все... вот на сайте вижу приложение для трудовой деятельности... но оно у старых паспортов ...а на новый его нет ...посмотрите внимательней... уфмс