Дмитрий Попов

Ни когда не летала на самолете. Скоро лечу в Ленинград. Очень боюсь таможенников ( Как нужно вести себя в аэропорту? Пон

Скоро лечу в Ленинград. Очень боюсь таможенников ( Как нужно вести себя в аэропорту Понимаю сто глупый вопрос (

Оля Терентьева

А чего их бояться? Ведите себя как обычно, вы ведь ничего не нарушаете. Первый раз будет необычно, потом привыкнете. Удачного вам полета. Всё будет хорошо!!

Сергей Солодков

почему их надо бояться? Ведите себя спокойно и с достоинством, выполняйте требования.

Кирилл Пратько

да ничего страшного... не бойтесь смотрите что делают другие... и делайте также... ну типа разуться... вещи сложить в корзинку и т. д.

Славик Лигай

Не долетите до Ленинграда, увы .
машину времени найдите

Сергей Тюленев

откуда лететь то? какие таможенники? таможня только на международных рейсах.
и бояться за что, даже если из-за границы летите - оружие наркотики и бриллианты везёте?

Kattabek Gaffarov

служба досмотра и все, ничего в ней страшного

Алина Чепурина

не надейся, на внутренних перелётах таможня и дьюти фри тебе не грозит

Варвара Саляхова

Ну если вы из западной страны летите. будьте готовы к хамству, в Пулково-2 на таможне это нормально, а вот на паспортном контроле очень хорошие девочки сидят, а таможня везде по России быдло и уголовники.

Лена Евтихова

Веди себя естественно.

Ирина Дорожкина

Надо было указать, из какой вы страны. Как правило, если с багажом всё в порядке, таможня вами не заинтересуется. Могут попросить предъявить на досмотр.
Если вы из Украины, бойтесь лучше своих таможенников.