Ксения

Чем можно в многоквратирном доме заделать крышу от протечек вместо битума?

Имеется в виду для одной квартиры. Например, потекла крыша, пошёл в магазин стройматериалов, купил замазку и замазал.
Что подойдёт для этой цели?

Aizada Darieva

На шиферной крыше заделывали трещины.. . прокрашенной мешковиной)))

Sergey Kim

мастика, пена.... герметики разнообразные... руберойд

Леонид Николаев

Блин покрытие кровли то какое? Течь множественная? Может быть мастики хватит, а может лист шифера поменять.. Да всякие методы есть! ! Потому что и кровли бывают всякие, как и течи и их причины!!

Ел
Елена

лучше всего нанять фирму и застелить свою квартиру "мембраной". а счет выставить управляющей компании.

Тата

Все замазки быстро отскочат при перепаде температур. Нужно класть слой рубероида рядами с перекрытием. Концы и края промазывать битумной мастикой, и желательно на деревянные рейки с саморезами на 120мм. Можно применить автомобильный двухсторонний скотч толщиной 2мм - на него приклеить руберойд или что то подобное.

Светлана

Много сейчас таких средств в магазинах!

Юлия

в интернете полно материала об этом

Ольга Медведева

Герметики, мастики.

Df
Dfbnmmmm

мастика кровельная битумная.. . в отличие от простого битума греть не надо, пошел в магазин, купил подходящую банку и замазал ...герметики и т. п. не пойдут. . перепады температур, снег, лед. . вообщем на долго не хватит

Алексей Спинка

Самоклеящиеся ленты типа «Герлен» , рулонные битумо-полимерные материалы, герметики, мастики – это материалы, которые целесообразно использовать для оперативной герметизации

Guliza Ismailova

Мы мастикой заделывали.

Полина Олина

герметики есть. вам лучше подскажут на рынке

Людмила Тронина

есть руберойд со звёздочками, там их горелкой греешь и наклееваешь как пластырь название забыл к сожалению, нужен будет ещё газовый балон со спец горелкой

Александр Климов

Временная мера - запенить монтажной пеной )

Катя

Продается лента примыкания для крыш и труб. Я купила в Леруа. Стоит 600 руб.

Cf
Cfif

в поисковик сходи