Igor Sirbu

Появился вопрос у молодого))). Если один олигарх продаёт клуб другому, значить он продаёт этот клуб вместе с болелами.

Значит болел продают вместе с недвижимостью клуба, значит это клубное рабство?)) Менять клуб и его хозяина нельзя, иначе будешь ГЛОРОМ. 21 век а с рабством непокончено. Как так?))) )

Та
Тамара

Так ты же не за олигарха болеешь, а за клуб! За идею которую проповедует клуб. А президенты как судьи должны бить незаметными!))