Елена Мирзоева

друг сьел таблетку хлорки, его рвало! желудок болел, возможно ли что язва появилась?

Боль была сильная, потом пообедал нормально и боль перестала

Николай Микешин

Конечно возможна язва желудка. Он всё там сжёг хлоркой, она всё разъедает.
Теперь, чтобы узнать другу твёрдый диагноз, нужно ему идти немедленно на обследование к гастроэнтерологу и пройти ФГДС, тогда будет ясен диагноз.

Андрей

Не лучший способ откосить от армии.

Александр Карпухин

возможно.. хлорка вызывает ожог слизистой пищевода и желудка ...надо было сразу делать промывание желудка

Александр

Скорее всего, да.

1Елена 1Королева

Что значит таблетку хлорки?

Юлия Шаламова

ума больше не на что не хватило!