Алексей

подскажите таблетки от диореи. Дристала всю ночь, наверно что то не свежее сьела

Алена Иващенко

левомецитин в таблетках

Se
Serega

Кефирчик.

Елена

дрисня ерунда. обезвоживание смертельно.
если диарея вызвана инфекцией (скорее всего, это так и есть) , то надо бороться с инфекцией и восполнять потерю жидкости в организме (бывает, что только питья для этого мало)
сальмонеллез, дизентерия...

Анастасия Владимировна

Очень хорошие - эрсофурил, так же смекта, фуразолидон. Левомицетин идет как антибиотик с ним еще что то нужно например смекта.
Бактисубтил!

Алина Садковская

ээээ... чтоб девушка такие слова употребляла....

Станислав Горяев

Лоперамид от диареи, но так как она часто вызывается инфекциеи, то еще фурозолидон. Все по 1 таблетке 2 раза в день.

D.
Dani .

Примите двойную дозу Смекты и все пройдет 😉

Татьяна Печавина

пиши в личку поговорим линекс лоперамид фуразолидон гладить животик каждые 3 часа сухарики кушать капельно раствор Рингера 4 фл. , овощной й бульон можно