Татьяна Архипцева

Что может произойти с моим организмом если я сьел 64 таблетки аскорбиновой кислоты по 0,05 миллиграмм?

Надежда Коростелева

аллергия и боль в желудке

Машенька

станешь чрезмерно здоровым

Настасья Дмитриева

Сам ел. Ничего не будет

Анастасия Любимова

Язва желудка гарантирована.

Елена Кувшинова

Да ничего не будет

Азиза Бахронова

крапивница

Natalie Хлюстова

лучше бы хлеба поел. польза хоть была бы какая-то. .
сам прикинь- химию в таком количестве в себя пихать. . запей хоть литром воды, разбавь это зелье

Заир Абдуманап Уулу

ничего особенного - ну так.. . ацидоз крови (кровь-кислота) будешь как "чужой" кровью растворять бетон 🙂

Лис Лисицын

50 на 50.После первого раза может либо ничего не быть (если устойчивость организма хорошая), либо любая из форм аллергического высыпания на коже (по всему телу или местно). Повторять опыт -не советую, а то рано или поздно допрыгаетесь до аллергии-гарантировано.

Игорь Саванин

передохировка витамина С - такое тоже бывает, но не со всеми витаминами, например фолиевая кислота организмом сама ограничивается и выводится из организма.
аллергия возможна как от переедания мандаринами)) ) предыдущий оратор прав
погуглите - там есть и картинки всякие)))