Марианна Смирнова

Аскорбиновая кислота, гексавит, ревит. Вопрос=>

Действительно ли они могут помочь а не вредить? подходят ли они по составу организму лучше чем другая сложная химия разного рода дорогих витамин? наверно нужна доза побольше чем назначено для того чтобы восполнить? Пустышка ли эти витамины?

Vitaliy Petrenko

Это всё синтетические витамины. Ешьте натуральные-в фруктах, овощах, орехаха, рыбе, мясе.

Екатерина Власова

в общем можно пить. НО лучше чем пчелиная пыльца витаминов не может быть.... ещё и с мёдом ...

Шахло Хайдарова

Лимоны круче.

Ринат Фаткуллин

лимоны и шиповник вам в помощь. Синтетическая аскорбиновая кислота на 90 % имеет другую изомерную форму, которая не усваивается клетками, а транзитом выводится из организма с мочой.

На
Наталья

Лучше есть фрукты и овощи, пить натуральные соки из овощей и фруктов. Будьте здоровы !