Андрей Горбачёв

Один раз мне ночью снились такие сны что когда я проснулся еще2часа не мог придти в себя. Ябоялся сойти с ума. Было такое

Ябоялся сойти с ума. Получил просто огромный объем информации. Я был волшебником во снах. Т. е я побывал сразу во многих реальностях. То одна то другая. Но я был волшебником. Я мог изменять материю из железа я превращал в дерево я летал. Баловался с пластмассовой бутылкой. То наполнял ее водой взглядом то опустошал. Создавал мнимую мне девушка. Как бы мысленно чертил ее портрет. И она материалиовывалась. Потом летал на громадной птице по какому то волшебному миру через океан. Я такого натерпелся скажу я вам. Натерпелся не от того что все это было страшно и не приятно просто это слишком для простых людей как мы. Слишком много невероятного. Когда я проснулся я был еще во сне или снах. Я настолько влился в роль волшебника что мне уже сама реальность показалась местом где можно творить все это потому как осознанное сноведение и реальность в принципе одно и тоже. Но тут я сказал стоп! Хватит! Я проснулся но я чувтвовал как состояние волшебника меня не отпускает. Я подумал если я сейчас опять что нибудь начибучу уже в реальности то я могу сойти с ума. Потому что мозг просто не выдержит невероятное событие которое в принципе называется чистая магия. Я чувствовал что если захочу и в реальности могу творить магию потому что волшебник еще сидел у меня в душе и голове. Стало страшно. Я молил Бога чтобы меня "отпустило" я хотел стать обычным человеком приземлится так сказать стать тем кем сейчас являюсь я и вы. Просто боялся что сойду с ума если и в реальности у меня получится магия. Я как бы уже полностью проснулся но я все еще был во снах. Пошел на кухню выпил чай. И мало по мало стал приходить в наше обычное состояние. Слишком много информации я получил... как бы и познавательно но и страшно слишком наш разум ограничен для огромной информации космоса. Можно с ума сойти я это чувствовал. Поэтому осторожнее с этим и делами. А так я такой же как и все адекват 100% Так все могут как я только не все знают об этом..)

Ви
Виталя

Ну вот Вы и смогли запомнить те события, которые происходят со многими человеческими душами во время сна тела. Да, Ваш сон достаточно необычен, но это ОБРАЗЫ, которые надо суметь истолковать. Похоже на предупреждение: БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ СО ВСЯКИМИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ФОКУСАМИ. Да, человеку и на земле дано много возможностей. Только не надо никогда забывать, что все его деяния в виде мыслей, слов и дел вернуться к нему назад и сторицей (в 100 раз больше).

Овик Тадевосян

было несколько раз что во сне застревал и не знал как проснуться.

Нина Алимова

"Мир как воля и представление".
Эта идея не слишком уж и нова. И совсем не обязательно сходить от этого с ума. Это вы просто немного труханули. Бывает.

Максим Плуталов

Ну так Павел и писал, что многое мы, как в тумане видим и не вместим многое. Это, как младенцу высшую математику читать. " Не видел того глаз, не слышало того ухо, не приходило то на ум человеку, что приготовил Господь, любящим Его".

Евгений

так может ты и есть волшебник..

Дмитрий Ладанов

А по-моему троллишь ты малость..