ОК
Ольга Коновалова

Помогите с созданием фильма.

Решили с подругами сделать "фильм про нас". Последний год все вместе. Хотим совместить несколько видео, фото, и наложить музыку. Хочется найти такую программу, с помощью которой можно сделать данные операции. Так же, хотелось бы такую, где можно наложить различные фильтры, эффекты.. ну, надеюсь, вы понимаете. Знающие, помогите, пожалуйста !

Александр Косов

Corel VideoStudio Pro X6 очень просто в использовании, пробной версии будет вполне достаточно
http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod4900075&hptrack=row_lb_vs15_120412

Ольга Сурова

То есть уже год как вы друг-друга шпилите?

Не давай скайп "Женя Иванов" будет дрочить.

Роман

Вика дай скайп в лс напиши и скин видео я все сделаю) (Иди нах урод сранный) я помогу! Я не больной как ты! Урод

Елена Добрынина

Всё очень просто. -)
Сначала вы придумываете "канву", сюжет. Подбираете соответствующие кусочки, отсматриваете/пересматриваете их и согласовываете между собой. Иными словами, на ходу создаётся сценарий. Его же нету, правильно? -)
Затем вы в совершенно любой программе составляете эти кусочки в нужной последовательности. Обсуждаете, обижаетесь длруг на дружку, миритесь и снова собираете.
И только потом добавляете туда разные сердечки и прочих ангелочков. -)
Пограммы могут быть какие угодно: Movie Maker, iMovie, AVS video editor, Pinnacle studio, Edius, Adobe premiere и далее без остановки. -) Разные мальчишки вам помогут, скорее всего в Эдиусе и Пинакле. Люди "повзрослее" - в Премьере и разных Авидах. -)
Удачи!

Даниил Малахин

Adobe Premiere Pro - то, что Вам нужно! Она многофункциональная и мощная, но немного сложна в освоении. Я с ней работаю всегда. Могу помочь. К тому же, можно еще и воспользоваться программой для обработки звука Adobe Audition, которая интегрируется с Adobe Premiere и позволяет экспортировать туда свой проект, если с видео работа закончена, чтобы поработать над звуком в расширенном функционале к своему созданному видео в Adobe Premiere.

Но запомните: для вывода проекта в готовый файл требуется неслабый процессор и оперативная память. Желательно, как минимум, гигабайт 8 и 64-битная версия Windows, желательно Windows 7.

Обращайтесь по любым вопросам!! !

Всегда рад помочь!

Галина Жабина

Вы же в городе живете? Там легко найти хорошего монтажера вашего фильма, только спросите эту услугу и денег возьмут немного, и сможете ваши желание удовлетворить, на расстоянии вряд ли что дельное получится, лучше при встрече высказать все подрядчику, и сможете что либо исправить, если что не понравится... скупой платит чаще, а вы можете за раз все получить, зачем вам нервы тратить на лихих людей?