Эрнис Султанов

Как заполнять ОТДЕЛЬНЫЙ бланк Заявления на заключение брака (он и она живут в разных городах)?

Т. е. ОН заверил у нотариуса заявление на заключение брака, но в ЗАГСе города, где живет ОНА сказали, что заполнено неправильно (т. е. заполнены графы данных о НЕМ, но пустыми были графы данных о НЕЙ)

КАК узнать, как правильно заполнять?

Отдельно должно быть заявление от НЕГО и от НЕГО? как они выглядят? где посмотреть образец?

*** неправильно написала - читать нужно так: -
Отдельно должно быть заявление от НЕГО и от НЕЕ? как они выглядят? где посмотреть образец? ***

Дима Голубев

Вы приходите в ЗАГС с его заявлением нотариально заверенной его подписью - показываете заявление в ЗАГСе и заполняете свою часть заявления, сдаёте на регистрацию.