♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хочу пойти на курсы повышения квалификации, в каком институт податься? в СПБГУ очень дорого 😞

Юлия Гененрайх

Подайтесь в другой город.

Валерий Корсаков

... и какую именно квалификацию вы собрались повышать? . Есть институты повышения квалификации и усовершенствования врачей, учителей и т. д....

Nobody

Чтобы податься, нужно знать что и куда вы хотите податься, просто нужно поискать, а множество теперь центров есть и институтов по повышению квалификации кадров, этот мне знакомый советовал. может и вам подойдет. http://ipkgms.ru