Юлия Меркулова

158ст. часть 2 пукнт в

Какое у меня будет наказание за квартирную кражу, ущерб возмищет ранее был судим два раза до 18лет, ну до 18 лет условка кончилась.
а у второго не было судимости.

Алина Садковская

Судимости не несут юридических последствий (не могут учитываться при назначении наказания) , но как характеризующие личность - очень даже могут. Например, могут назначить вместо условного реальное лишение свободы...

Мария Гордеева

Мало не покажется. Украл - выпил - в тюрьму...

Андрей

А почему 2в, а не 3а если квартирная? Разница большая. 2в средней тяжести тебе по ней максимуп 2 года поселка, а через год можна на УДО, а другу условно! А 3а тяжкая-там не поселок, а зона. И друг тоже может л/с получить!