Н@дюш@

сон-где я в доме дедушки и бабушки заколочен я в нём двери закрыты на крючки я запустила мальчика лет 15 он весь в ножах

но крови нет за ним гонятся и я просыпаюсь и кричу не человеческим голосом страшно. .

Дмитрий Макаров

боюсь разочаровать страшного ничего нет в этом сне.. у вас будет стабильная полоса благополучия.. вам поможет новый друг.. приятель.. вы его знаете.. но он не из близкого круга.. Приглядитесь..