Ирина Басова

Самые действенные заговоры, ритуалы на фин благополучие, исполнения желаний, удачи в день рождения, подскажите, пожалуйс

Элёр Баходиров

не слышал что именно с помощью заговора можно улучшить фин. положение.... для етого надо проводить ритуал на конкретную задачу, ну и конечно же не сидеть сложа руки,... хотя нет можно и сидеть, но как силы решат ваши проблемы ето извесно только им... могут например убрать ваших родственников что вы получили наследство, вас такой вариант устроит?

Ди
Диляра

а возьмёшь ?