Сергей Сенченко

Предложите корпус стильного (не космического) дизайна. Шумоизоляция приветствуется. Цена значения не имеет.

большой, для XL-ATX

Алексей Щелкачев

лучшее, ИМХО, решение http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=80379 SilverStone Temjin TJ11B-W за норм. цену 24кр

Иванова Мария

Заморачиваться на шумоизоляции не думаю что вообще стоит. В любом случае будет "связь с внешним миром" для отвода воздуха, а значит о шумоизоляции и речи быть не может (кроме развода на лоха) . Секрет не открою но : главное продуманное охлаждение (низкий уровень шума компонентов + хороший теплоотвод) и не будет у тебя шума.
ПС Подбирал бы на свой вкус, а не выбирал из того что нравится другим