Юлия Алимханова

Корпус как известно основа ПК и залог сохранности комплектующих и шумоизоляции.

Так вот какой бы современный Корпус Вы бы посоветовали или взяли себе?
Подобрал комплектующие осталось только выбрать корпус. Желательно с ссылками на магазины. СПАСИБО.

Всем спасибо за внимание. Нужно по работе отъехать. Отвечу вечером.

Юлия Кудрявцева

Ага. . .щас. . .Я тебе посоветую то, что у меня, а тебя это не устроит (по цене) (дизайну)

Наталья Незлобина

корпус основа пк и шумоизоляции???? ну ты дал. . .
шумоизоляция не нужна, если стоят нормальные вентиляторы на кулерах.

по поводу "основы пк" мне даже сказать нечего т. к. кроме внешнего вида и коробки для "чтоб не влез ребенок/кошка" от него толку нет.

а "сохранность комплектующих"....у тебя дома часто воруют комплектуху от компа? ? купи сейф тогда, сложи всё туда..

Маша Мухина

вообщето нужно знать всю комплетуху, что бы выбрать корпус: какая мать (ATX,mini-ITX,mATX или др. ) , кулер на камень какой (не каждый кулер влезет по высоте в маленький корпус) , какая видюха (разница в длинне платы видеокарты может не позволить поставить её в некоторые корпуса) , какой блок питания (форм-фактор, длинна кабелей и пр. ) , какое кол-во SSD, HDD и DVD ?? и т. д. и т. п.
и элементарное- какова цена вопроса?!

Витя Беляев

выбор огромен, сам выбери несколько и ссылки дай

Давид Закрадзе

Из личного опыта. Никогда более не возьму тонкостенный корпус. Плюс у него только один, он лёгкий. Если под игровую сборку, то с хорошей вентиляцией.

Ок
Оксана

красивенький? цена? щас найду такой - залманы и кулершмассеры по сравнению с ним попса - цена вопроса - 3-4 килорэ )