Татьяна Имамгулиева

Можно ли печатать на плинтере, на "серой" бумаге? ? почему??

Светлана Пронякина

она слишком тонкая, принтер её зажует

Олег Тутаров

на какой хочешь печатай.. . только выбирай цвет шрифта чтобы виднее было )

Анна Малютина

Можно хоть на черной, принтеру без разницы

Ольга Зибер

Да хоть на пипифаксе-вот и результат будет соответственный

Александр Беляев

да хоть на обоях

Надежда Рудакова

Смотря какой плинтер)))

Лена Смирнова

Основной показатель для принтера, копира это плотность бумаги. 80 и не менее. И цвет ему по барабану.

Мария Романова

усё зависит от плотности серой бумаги

Игорь

Плинтер???? А что это такое??? ?
Ааа, наверное принтер? Серая бумага плотностью 40 грамм на м2 вообще то используется в принтерах. Вот только вопрос: Какой у вас принтер?
Варианты ответов:
1) Матричный. Тут без проблем, печатать будет.
2) Струйный. А вот здесь требуется инструкция к принтеру. 50% что он будет на такой бумаге печатать. Правда большая вероятность что бумага будет "пропечатана" насквозь, то есть чернила выступят на обратной стороне. И вполне возможно что принтер зажует бумагу.
3) Лазерный. тоже вероятность 50%. Вполне возможно что принтер зажует бумагу. Но если бумага пройдет как надо, то текст на ней будет довольно четким. Опять таки, надо смотреть инструкцию по принтеру на предмет минимальной плотности бумаги для печати...